Турнирная таблица Чемпионата РБ по хоккею на траве 2018/2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве 2018/2019г.

Команда И В Н П О

Разница

з/п мячей

Место
1. ХК «Минск» 20 19 1 - 58 189 – 13 1
2. СК «Строитель» 20 16 1 3 49 161 – 21 2
3. СДЮШОР ХК«Минск» 20 3 1 16 10 31 – 133 6
4. ХК «Гомель» 20 11 1 8 34 64 – 80 3
5. СДЮШОР ППО КУП «Брестжилстрой» 20 4 - 16 12 22 – 130 5
6. «Гроднооблспорт» 20 5 - 15 15 30 – 128 4

 

 

I круг

1 тур          14.09. – 15.09.2018г.

 

ХК «Гомель» - ХК «Минск»                                                                  1 : 6          0 : 9

СДЮШОР «Брестжилстрой» - СДЮШОР ХК «Минск»          1 : 2          4 : 2

Сборная Гродненской области - СК «Строитель»                    1 : 12        1 : 11

 

2 тур          23.09. – 24.09.2018г.  

 

СДЮШОР ХК «Минск» - СК «Строитель»                              2 : 12        0 : 7

Сборная Гродненской области - ХК «Гомель»                                  0 : 3          0 : 8

ХК «Минск» - СДЮШОР «Брестжилстрой»                             20 : 0         12 : 0

 

3 тур          28.09. – 29.09.2018г.

 

ХК «Минск» - СДЮШОР ХК «Минск»                                              9 : 0         14 : 0

Сборная Гродненской области - СДЮШОР «Брестжилстрой»4 : 1          3 : 1

СК «Строитель» - ХК «Гомель»                                                8 : 0          8 : 0

 

4 тур          12.09. – 13.10.2018г.

 

СДЮШОР «Брестжилстрой»        - ХК «Гомель»                              3 : 4         4 : 8

СДЮШОР ХК «Минск» - Сборная Гродненской области                 5 : 4          3 : 4

СК «Строитель» - ХК «Минск»                                                 1 : 1          3 : 4

 

5 тур          19.10. – 20.10.2018г.

 

ХК «Минск» - Сборная Гродненской области                                    13 : 0        11 : 1

СДЮШОР «Брестжилстрой» - СК «Строитель»                      0 : 6          1 : 7

ХК «Гомель» - СДЮШОР ХК «Минск»                                   5 : 2          3 : 2

 

6 тур          13.04. – 14.04.2019г.

 

ХК «Минск» - ХК «Гомель»                                                                9 : 0          5 : 1

СДЮШОР ХК «Минск» - СДЮШОР «Брестжилстрой»            1 : 4           3 : 1

СК «Строитель» - Сборная Гродненской области                     7 : 0          11 : 1

 

7 тур          11.05. – 12.05.2019г.

 

СК «Строитель» - СДЮШОР ХК «Минск»                              18 : 0        8 : 0

СДЮШОР «Брестжилстрой» - ХК «Минск»                             0 : 9           0 : 11

 

8 тур          04.05. – 05.05.2019г.

 

СДЮШОР «Брестжилстрой» - «Гроднооблспорт»                    3 : 1          6 : 0

                   18.05. – 19.05.2019г.

СДЮШОР ХК «Минск» - ХК «Минск»                                              1 : 12        0 : 13

ХК «Гомель» - СК «Строитель»                                                        0 : 4          0 : 11

 

9 тур          24.05. – 25.05.2019г.

 

ХК «Гомель» - СДЮШОР «Брестжилстрой»                                     7 : 0                   9 : 0

ХК «Минск» - СК «Строитель»                                                  4 : 3           4 : 2

                    01.06. – 02.06.2019г.

«Гроднооблспорт» - СДЮШОР ХК «Минск»                                    3 : 1          4 : 1

 

10 тур        11.06. – 12.06.2019г.

 

СДЮШОР ХК «Минск» - ХК «Гомель»                                             1 : 1           5 : 6

«Гроднооблспорт» - ХК «Минск»                                                       0 : 11        0 : 12

                  15.06. – 16.06.2019г.

СК «Строитель» - СДЮШОР «Брестжилстрой»                        14 : 0        8 : 2

Категория: Актуальная информация
Яндекс.Метрика
Разработка сайта в Бресте - urbis.by