Новости клуба

23.05.18

26.05.2018 на стадионе Строитель пройдёт 1-й матч 1/2 финала чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве между командами СК Строитель и СДЮШОР ХК Минск,начало матча в11.00


21.05.18

СК Строитель-АЗС АВФ Познань 4:3(Е.Степанец,М.Павлович,А.Сижук,И.Киселевич)

Гранж-ХК Минск 3:2.21.05.2018 в матче за 5е место играем с хозяевами турнира клубом ВАК г.Вена


19.05.18

ХК Минск-СК Строитель 4:2(И.Киселевич,И.Егощенков)

Гранж(Шотландия)-АЗС АВФ Познань(Польша)4:0


18.05.18

ХК Минск-АЗС АВФ Познань 3:2

СК Строитель-Гранж Шотландия 2:1(Е.Степанец,М.Павлович).      


15.05.18

С 18.05 по 21.05 СК Строитель примет участие в европейском кубке чемпионов Трофи в г.Вена.На предварительном этапе соперниками нашей команды будут клубы из Шотландии,Польши и ХК Минск


15.05.18

12.05.ХК Минск-СК Строитель 4:3 (А.Кодрян,М.Сацюк,А.Сижук)

13.05.ХК Минск-СК Строитель 4:2 (И.Киселевич-2)


09.05.18

05.05.СК Строитель-ХК Гомель 9-1(И.Егощенков-4,А.Кодрян-2,И.Киселевич-2,Е.Гаврилов)

06.05.СК Строитель-ХК Гомель 8-1(И.Егощенков-2,М.Сацюк-2,М.Павлович-2,А.Сижук,Е.Гаврилов)

 

12.05. и 13.05. мая в г.Минске пройдут матчи 10го тура между командами ХК Минск и СК Строитель


01.05.18

28.04.    сб.Гродненской области-СК Строитель 0-21(И.Егощенков-6,М.Сацюк-3,Е.Степанец-3,А.Кодрян-3,М.Павлович-2.В.Кочмарский,И.Киселевич,А.Лукашик)

29.04.      сб.Гродненской области-СК Строитель 2-6(М.Сацюк-2,А.Лукашик,Е.Степанец,И.Егощенков,И.Литовченко)

05.05 в 16.00 и 06.05 в 11.00 на стадионе Строитель пройдут матчи 9го тура чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве между командами СК Строитель и ХК Гомель


24.04.18

25.04.состоялся матч 7го тура между командами СК Строитель - СДЮШОР ХК Минск

5:0 (С.Левкин,М.Сацюк,Е.Гаврилов,В.Кочмарский,И.Киселевич)

 

25.04 прошёл матч 7го тура СК Строитель-СДЮШОР ХК Минск 13:1

(М.Сацюк-4,Е.Степанец-2,А.Сижук-2,И.Егощенков-2,Е.Гаврилов,И.Киселевич,А.Кодрян)

 

28.04 и 29.04 в 8м туре чемпионата Республики Беларусь команда СК Строитель в г.Гродно сыграет со сборной Гродненской области


23.04.18

20.04. ХК Минск-СК Строитель 6-3(И.Киселевичч,М.Сацюк,А.Кодрян)

          ХК Динамо-Электросталь- ОКС ШВСМ г.Винница 6-2

21.04. ХК Минск-ОКС ШВСМ г.Винница 5-3

          СК Строитель -ХК Динамо-Электросталь 2-3(И.Егощенков,И.Киселевич)


urbis