Новости клуба

19.01.20

В группе наши парни одержали 2 победы против Португалии (5:4) и Дании (8:1). Игра с Турцией завершилась вничью (5:5).В следующем раунде провели ещё два матча : поражение от сборной Швейцарии 2:3 и победа над командой Хорватии 3:2 , в результате 2е место ,которое позволит в 2022 году впервые принять участие в восьмерке сильнейших команд Европы.Лучшим вратарём турнира стал игрок нашего клуба Роман Витко.  


15.01.20

Наша мужская национальная команда сыграет в чемрионате Европы по индорхоккею (Д2).

Турнир пройдет в швейцарском Люцерне с 17 по 19 января 2020 года. Наши парни сыграют в группе Б вместе с Португалией, Данией и Турцией. В квартете А встретятся Хорватия, Италия, Швейцария и Словакия.

Для выхода в высший дивизион команде необходимо занять 1-2 место.

Расписание игр группвого этапа с участием белорусской сборной (время белорусское):

17 января

13:15 - Беларусь - Португалия

18:00 - Беларусь - Турция

18 января

11:00 - Беларусь - Дания

Полное расписание игр: https://tms.fih.ch/competitions/1179/matches

В составе нашей сборной выступят четыре игрока нашего клуба Евгений Степанец, Артур Кодрян, Роман Витко и Игорь Егощенков, также в тренерский штаб нашей сборной вошёл главный тренер нашего клуба Леонид Онижук


06.01.20

СК Строитель - ХК Минск-2  5:3(В.Кочмарский - 2,И.Егощенков - 2,С.Сижук).

СК Строитель - СДЮШОР - РЦОП 10:3(Е.Степанец - 3,Е.Гаврилов - 3,В.Кочмарский - 2,А.Лукашик, А. Кодрян).

СК Строитель - ХК Минск 3:5(Е.Гаврилов, А. Кодрян, А. Лукашик).

СК Строитель - ХК Гомель 6:4(А.Кодрян - 3,В.Кочмарский, С.Сижук, А. Лукашик)


03.01.20

СК Строитель - сборная Минской области 11:1 (И.Егощенков -5,Д.Климович -2,Е.Степанец-2,В.Кочмарский -2).

СК Строитель - сборная Брестской области 7:1 (И.Егонщиков-3,С.Сижук,Е.Степанец,Е.Гаврилов,В.Зыщик).


02.01.20

2 тур чемпионата страны по индорхоккею пройдет на этой неделе.

Соревнования пройдут 3-5 января 2020 года в здании Велодрома МКСК Минск-арена. 

Турнирная таблица после 2-го тура:

1. ХК Минск-1 - 36 очков

2. СК Строитель - 30 очков

3. ХК Минск-2 - 22 очков

4. Сборная Гомельской области - 18 очков

5. СДЮШОР Брестжилстрой - 13 очков

6. СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - 3 очка

7. Сборная Минской области - 3 очка

Результаты игр  - 3 очков тура:

03 января 2020 года – пятница

СК Строитель – Сб. Минской области - 11:1

ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 7:1

Сб. Гомельской области– СДЮШОР «Брестжилстрой» - 4:2

ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области - 17:0

ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области - 5:3

СК Строитель – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 7:1

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 12:1

04 января 2020 года – суббота

СДЮШОР «Брестжилстрой»– Сб. Минской области - 6:1

СК Строитель – ХК «Минск»-2 - 5:3

ХК «Минск»-1 – СДЮШОР «Брестжилстрой» - 11:0

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Гомельской области - 3:8

Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 - 5:8

ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области - 5:0

СДЮШОР «Брестжилстрой» – ХК «Минск»-2 - 3:4

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – СК Строитель - 3:10

05 января 2020 года – воскресенье

ХК «Минск»-1 – СК Строитель - 5:3

Сб. Гомельской области – Сб. Минской области - 7:4

СДЮШОР «Брестжилстрой» – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП - 2:1

Сб. Гомельской области – СК Строитель - 4:6

ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 5:1

СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Минской области - 6:3

 


26.12.19

По итогам Европейского Кубка Трофи пяти игрокоам нашей команды Козеке Андрею,Палто Вадиму,Прокоповичу Станиславу,Мыкушу Александру и Трофимчуку Алексею было присвоено звание Мастер Спорта Республики Беларусь.В награждении приняли участие заместитель председателя Брестской областной федерации по хоккею на траве ,Генеральный директор КУП Брестжилстрой Романюк Александр Иванович , директор КУП СК Строитель Лещинский Василий Анатольевич и Новицкий Анатолий Александрович член Брестской областной федерации по хоккею на траве,заслужанный тренер Республики Беларусь 

2

3

4

5

unnamed 7


22.12.19

СК Строитель ХК Минск 3:4(И.Егощенков - 2,Е.Степанец).

СК Строитель - ХК Гомель 15:0(Е.Степанец - - 4,В.Кочмарский - 3,И.Егощенков - 2,А. Скорб, А. Трофимчук, С.Сижук, Д. Климович, В.Зыщик, А. Лукашик).


21.12.19

СК Строитель - ХК Минск 2 5:1 (И.Егощенков - 4,А.Лукашик).

СК Строитель - РЦОП СДЮШОР ХК Минск 15:1 (И.Егощенков - 5,Е.Степанец - 4,В.Кочмарский - 3,В.Зыщик, Д. Климович, С.Сижук).


21.12.19

СК Строитель - сборная Минской области 11:1(В.Кочмарский - 4,И.Егощенков - 2,А.Кодрян - 2,А. Скорб-2,Е.Степанец).

СК Строитель - СДЮШОР Брестжилстрой 10:2(И.Егощенков - 4,С.Сижук, А. Трофимчук, В. Кочмарский, Е.Степанец,, А. Лукашик,А.Кодрян).


Яндекс.Метрика
Разработка сайта в Бресте - urbis.by