Новости клуба

18.12.19

В котором примут участие СК Строитель и СДЮШОР Брестжилстрой.

Участвующие команды:

1. ХК «Минск»-1 г. Минск

2. СК «Строитель» г. Брест

3. ХК «Минск»-2 г. Минск

4. Сборная Минской области

5. СДЮШОР «Брестжилстрой» г. Брест

6. Сборная Гомельской области

7. СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП

г. Минск 20 декабря 2019 года – пятница

14.00 СК Строитель – Сб. Минской области 11:1

14.50 ХК «Минск»-2 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП 9:2

15.40 Сб. Гомельской области– СДЮШОР «Брестжилстрой» 2:1

16.30 ОТКРЫТИЕ 16.40 ХК «Минск»-1 – Сб. Минской области 14:0

17.30 СК Строитель – СДЮШОР «Брестжилстрой» 10:2

18.20 ХК «Минск»-2 – Сб. Гомельской области 5:1

19.10 ХК «Минск»-1 – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП 8:0

21 декабря 2019 года – суббота

11.00 СДЮШОР «Брестжилстрой»– Сб. Минской области 5:1

11.50 СК Строитель – ХК «Минск»-2 5:1

12.40 ХК «Минск»-1 – СДЮШОР «Брестжилстрой» 13:0

13.30 СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Гомельской области 2:3

14.20 Сб. Минской области – ХК «Минск»-2 1:11

15.10 ХК «Минск»-1 – Сб. Гомельской области 8:0

16.00 СДЮШОР «Брестжилстрой» – ХК «Минск»-2 2:2

16.50 СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – СК Строитель 1:15

22 декабря 2019 года – воскресенье

11.00 ХК «Минск»-1 – СК Строитель 4:3

11.50 Сб. Гомельской области – Сб. Минской области 7:3

12.40 СДЮШОР «Брестжилстрой» – СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП 3:1

13.30 Сб. Гомельской области – СК Строитель 0:15

14.20 ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 7:1

15.10 СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП – Сб. Минской области 1:2


18.12.19

СК Строитель - ХК Гинтра-Стректе-Юни(Литва) 7:3(И.Егощенков - 2,Е.Степанец, Д. Климович, А. Кодрян, А. Трофимчук, В. Кочмарский).

Финал : СК Строитель - ХК Минск 3:1(Е.Степанец - 2,В.Зыщик).

Лучший бомбардир турнира И. Егощенков, забивший 8 мячей. Лучшим игроком нашей команды стал Е. Степанец


14.12.19

СК Строитель - СК Ширвинт(Литва) 6:0(И. Егощенков - 2,Е.Гаврилов, А. Кодрян , А. Трофимчук, Е.Степанец).

СК Строитель - ХК Политехник (Украина) 6:2(И.Егощенков - 4,А.Трофимчук,Е.Степанец).


13.12.19

Традиционный турнир пройдет 14-15 декабря в Вильнюсе. В нем примут участие 8 команд из Беларуси, Литвы и Украины, которые были разделены на 2 подгруппы. В квартете А сыграют ХК Минск, ХК Гомель (Беларусь), ХК Жуведра-Таурас, ХК Балтик Чампс (Литва). В четверке Б встретятся СК Строитель (Беларусь), СК Ширвинт, ХК Гинтра-Стректе-Юни (Литва), ХК Политехник (Украина). 

Расписание игр турнира (время белорусское):

14 декабря

11:00 (А) ХК Минск - ХК Жуведра-Таурас

12:00 (Б) СК Строитель - СК Ширвинт

13:00 (А) ХК Балтик Чампс - ХК Гомель

14:00 (Б) ХК Гинтра-Стректе-Юни - ХК Политехник

15:00 (А) ХК Минск - ХК Гомель

16:00 (Б) СК Строитель - ХК Политехник

17:00 (А) ХК Балтик Чампс - ХК Жуведра

18:00 (Б) ХК Гинтра-Стректе-Юни - СК Ширвинт

15 декабря

11:00 (А) ХК Гомель - ХК Жуведра

12:00 (Б) ХК Политехник - СК Ширвинт

13:00 (А) ХК Минск - ХК Балтик Чампс

14:00 (Б) СК Строитель - ХК Гинтра-Стректе-Юни

15:00  А4 - Б4

16:00  А3 - Б3

17:00  А2 - Б2

18:00  А1 - Б1


08.12.19

СК Строитель - сборная Австралии 3:4(И.Егощенков, Е.Гаврилов, И.Киселевич).

СК Строитель - ХК Минск 2:4 (И. Киселевич, Е. Гаврилов).

СК Строитель - сборная Московской области 1:8(И.Егощенков).


06.12.19

СК Строитель - Динамо-Электросталь 1:6(И.Егощенков).

СК Строитель - Динамо Екатеринбург 3:3(В Кочмарский - 2,Е.Степанец)


19.11.19

16.11.

ХК Минск 1 -ХК Минск 2   8:5

СК Строитель — ХК Политехник 4:1.

½ финала 

СК Строитель — ХК Политехник 6:1

ХК Минск 1 -ХК Минск 2 5:4

17.11 за 3е место 

ХК Минск 2-ХК Политехник 3:2

Финал

ХК Минск 1- СК Строитель 6:4

Лучшим игроком турнира был признан игрок нашей команды Евгений Степанец.


15.11.19

ХК Минск 2 - СК Строитель 5:5

ХК Минск - ХК Политехник 8:2

ХК Минск СК Строитель 2:4

ХК Минск 2-ХК Политехник 5:2


Яндекс.Метрика
Разработка сайта в Бресте - urbis.by