Новости клуба

01.05.18

28.04.    сб.Гродненской области-СК Строитель 0-21(И.Егощенков-6,М.Сацюк-3,Е.Степанец-3,А.Кодрян-3,М.Павлович-2.В.Кочмарский,И.Киселевич,А.Лукашик)

29.04.      сб.Гродненской области-СК Строитель 2-6(М.Сацюк-2,А.Лукашик,Е.Степанец,И.Егощенков,И.Литовченко)

05.05 в 16.00 и 06.05 в 11.00 на стадионе Строитель пройдут матчи 9го тура чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве между командами СК Строитель и ХК Гомель


24.04.18

25.04.состоялся матч 7го тура между командами СК Строитель - СДЮШОР ХК Минск

5:0 (С.Левкин,М.Сацюк,Е.Гаврилов,В.Кочмарский,И.Киселевич)

 

25.04 прошёл матч 7го тура СК Строитель-СДЮШОР ХК Минск 13:1

(М.Сацюк-4,Е.Степанец-2,А.Сижук-2,И.Егощенков-2,Е.Гаврилов,И.Киселевич,А.Кодрян)

 

28.04 и 29.04 в 8м туре чемпионата Республики Беларусь команда СК Строитель в г.Гродно сыграет со сборной Гродненской области


23.04.18

20.04. ХК Минск-СК Строитель 6-3(И.Киселевичч,М.Сацюк,А.Кодрян)

          ХК Динамо-Электросталь- ОКС ШВСМ г.Винница 6-2

21.04. ХК Минск-ОКС ШВСМ г.Винница 5-3

          СК Строитель -ХК Динамо-Электросталь 2-3(И.Егощенков,И.Киселевич)


23.04.18

ХК Минск - Динамо-Электросталь 2:4

СК Строитель - ОКС ШВСМ г.Винница (И.Егощенков-3, Е.Степанец, А.Кодрян, И.Киселевич)


19.04.18

24.04.2018 в 17.00 и 25.04.2018 в 10.30 пройдут матчи 7-го тура Чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве между командами СК Строитель - СДЮШОР ХК Минск


18.04.18

14.04.2018г.

СДЮШОР ППО КУП Брестжилстрой-СК Строитель 0-13(В.Кочмарский-4,М.Сацюк-4,И.Егощенков-3,Е.Гаврилов-2)

 

15.04.2018г. 

СДЮШОР ППО КУП Брестжилстрой-СК Строитель  1-7(И.Егощенков-2,И.Киселевич-2,В.Кочмарский,А.Сижук,А.Кодрян)


11.04.18

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Международного турнира по хоккею на траве «Кубок Подолья – 2018»


11.04.18

14.04.2018 в 12.00 и 15.04.2018 в 10.00 на стадионе "Строитель" пройдут матчи 6-го тура между командами СК Строитель и СДЮШОР ППО  КУП "Брестжилстрой".


11.04.18

РАСПИСАНИЕ ИГР 1-го тура Международного турнира по хоккею на траве «Кубок Содружества - 2018»

в г.Бресте с 19.04.2018г. по 21.04.2018г.


06.04.18

СК Строитель - ОКС-ШВСМ 3:2 (С.Левкин, Д.Климович, И.Егощенков).

ХК Минск - Темп г.Бердичев 15:0


Яндекс.Метрика
urbis