Новости клуба

27.09.17

22.09.2017 СК Строитель - Сборная Гродненской области 14-0 (В.Кочмарский-3,Д.Климович-3, И.Егощенков- 2,И.Киселевич-2,С.Лёвкин,А.Лукашик,А.Кодрян, М.Сацюк)

23.09.2017  СК Строитель - Сборная Гродненской области 10-2 (И.Егощенков -4, И.Киселевич-2,  А.Кодрян -2, Д.Климович , М.Сацюк)


21.09.17

17.09.2017 и 18.09.2017 в г.Минске прошли матчи 2го тура чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве.

17.09.2017 СДЮШОР ХК "Минск" -СК"Строитель"г.Брест 1-6( А.Кодрян-2 ,В.Кочмарский-2,М.Сацюк,В.Палто)

18.09.2017 СДЮШОР ХК "Минск" -СК"Строитель"г.Брест 2-20(И.Егощенков-6,И.Киселевич-4,  А.Кодрян-2 , М.Сацюк -2,Е.Гаврилов-2,Д.Климович-2,С.Сижук,А.Лукашик)


16.09.17

22.09.2017 в 16.30 и 23.09.2017 в 10.00 на стадионе "Строитель" пройдут матчи 3го тура Чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве между командами "Строитель"г.Брест и сборной Гродненской области


01.09.17

07.09.2017 г. в 17.00 и 08.09.2017 г. в 17.00 на стадионе Строитель пройдут матчи 1го тура чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве между командами СК "Строитель" и СДЮШОР ППО КУП "Брестжилстрой"


15.08.17

ХК Метрострой - ХК Динамо-Электросталь  5-3

СК Строитель -ХК Минск 1-4(А.Лукашик)


21.07.17

Расписание Международного турнира по хоккею на траве «Прометей»

в г.Бресте с 13.08.2017г. по 15.08.2017г.


23.06.17

20.06. Строитель-ХК Минск 0:4

21.06. Строитель-ХК Минск 2:3

3-й матч 24.06.17 в 18.30 в г. Минске


20.06.17

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве 2016/2017г.


13.06.17

09.06.2017 г. СК Строитель-Сборнная Брестской области  5:0 (М.Павловмч-2,А.Сижук,В.Кочмарский,В.Зыщик)

10.06.2017 г. СК Строитель-Сборнная Брестской области  9:1 (И.Егощенков-3,Н.Воронич-2,М.Павлович, А.Сижук,В.Кочмарский ,И.Киселевич)


13.06.17

20.06.2017 г. в 17.00. и 21.06.2017 г. в 17.00. на стадионе "Строитель" состоятся первые матчи плей-офф за звание чемпиона Республики Беларусь по хоккею на траве между командами СК "Строитель" и ХК "Минск".


urbis