Новости клуба

14.12.19

СК Строитель - СК Ширвинт(Литва) 6:0(И. Егощенков - 2,Е.Гаврилов, А. Кодрян , А. Трофимчук, Е.Степанец).

СК Строитель - ХК Политехник (Украина) 6:2(И.Егощенков - 4,А.Трофимчук,Е.Степанец).


13.12.19

Традиционный турнир пройдет 14-15 декабря в Вильнюсе. В нем примут участие 8 команд из Беларуси, Литвы и Украины, которые были разделены на 2 подгруппы. В квартете А сыграют ХК Минск, ХК Гомель (Беларусь), ХК Жуведра-Таурас, ХК Балтик Чампс (Литва). В четверке Б встретятся СК Строитель (Беларусь), СК Ширвинт, ХК Гинтра-Стректе-Юни (Литва), ХК Политехник (Украина). 

Расписание игр турнира (время белорусское):

14 декабря

11:00 (А) ХК Минск - ХК Жуведра-Таурас

12:00 (Б) СК Строитель - СК Ширвинт

13:00 (А) ХК Балтик Чампс - ХК Гомель

14:00 (Б) ХК Гинтра-Стректе-Юни - ХК Политехник

15:00 (А) ХК Минск - ХК Гомель

16:00 (Б) СК Строитель - ХК Политехник

17:00 (А) ХК Балтик Чампс - ХК Жуведра

18:00 (Б) ХК Гинтра-Стректе-Юни - СК Ширвинт

15 декабря

11:00 (А) ХК Гомель - ХК Жуведра

12:00 (Б) ХК Политехник - СК Ширвинт

13:00 (А) ХК Минск - ХК Балтик Чампс

14:00 (Б) СК Строитель - ХК Гинтра-Стректе-Юни

15:00  А4 - Б4

16:00  А3 - Б3

17:00  А2 - Б2

18:00  А1 - Б1


08.12.19

СК Строитель - сборная Австралии 3:4(И.Егощенков, Е.Гаврилов, И.Киселевич).

СК Строитель - ХК Минск 2:4 (И. Киселевич, Е. Гаврилов).

СК Строитель - сборная Московской области 1:8(И.Егощенков).


06.12.19

СК Строитель - Динамо-Электросталь 1:6(И.Егощенков).

СК Строитель - Динамо Екатеринбург 3:3(В Кочмарский - 2,Е.Степанец)


19.11.19

16.11.

ХК Минск 1 -ХК Минск 2   8:5

СК Строитель — ХК Политехник 4:1.

½ финала 

СК Строитель — ХК Политехник 6:1

ХК Минск 1 -ХК Минск 2 5:4

17.11 за 3е место 

ХК Минск 2-ХК Политехник 3:2

Финал

ХК Минск 1- СК Строитель 6:4

Лучшим игроком турнира был признан игрок нашей команды Евгений Степанец.


15.11.19

ХК Минск 2 - СК Строитель 5:5

ХК Минск - ХК Политехник 8:2

ХК Минск СК Строитель 2:4

ХК Минск 2-ХК Политехник 5:2


14.10.19

12.10.2019 Гроднооблспорт-СК Строитель 1:11 (И.Егощенков-3, Е.Гаврилов-2, В.Зыщик-2, Е.Степанец-2 ,В.Кочмарский, А.Кодрян)

13.10.2019 Гроднооблспорт-СК Строитель 2:7 (В.Зыщик-2, Е.Степанец-2, А.Кодрян, Е.Гаврилов, И.Киселевич)


02.10.19

27.09.СК Строитель - ХК Минск 1:4 (Д.Климович).

28.09 СК Строитель - ХК Минск  1:1 (Е.Степанец)


Яндекс.Метрика
Разработка сайта в Бресте - urbis.by